31 октября 2021

С днем работников автотранспорта!

  1. Новости

Дорогие коллеги, партнёры, клиенты!

Сегодня последний день октября, а это значит, что мы хотим поздравить всех вас с Днём работника автомобильного транспорта!

В этот день праздник у всех участников газомоторной отрасли: инженеров и разработчиков ГБО, владельцев СТО, менеджеров, у установщиков ГБО и диагностов.

За последние полтора года отрасль изменилась колоссально, каждый из нас столкнулся и сталкивается прямо сейчас с трудностями, которые сложно было предугадать. Причем одна хлеще другой.

Но сложности закаляют, и мы видим, что за короткий срок отрасль сплотилась как никогда — ассоциации, союзы и профессиональные сообщества шаг за шагом начали отстаивать интересы рядовых установщиков и СТО. Многое уже сделано, но многое ещё предстоит сделать.

Сегодня трудно сказать с какими потерями отрасль выйдет после затяжного кризиса, каким будет новый ландшафт и экономический климат для развития бизнеса? Точные ответы на эти вопросы не знает никто.

Но мы — коллектив компании «Интергазсервис», верим в светлое будущее ГБО на российских дорогах, мы верим, что потребительский спрос удастся восстановить и жизнь наладится.

Поэтому в этот день, мы поднимаем бокал с традиционным тостом «За нас, за вас и за газ!»

С праздником коллеги!

Заказать звонок

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время