28 ноября 2021

Самые продаваемые модели ВЗУ "Интергазсервис"

  1. Статьи

Выносные заправочные устройства поставляются на российский рынок преимущественно такими компаниями: Tomasetto (Италия), Atiker (Турция), Lovato (Италия), BRC (Италия). Изделий последних двух брендов у нас в продаже нет. Что касается продукции других производителей, то со многими моделями вы, дорогие подписчики, уже давно знакомы.

Самые востребованные ВЗУ

Ниже представлены самые продаваемые в нашей компании за последние 2 года модели ВЗУ. Они изготовлены из металла и латуни, снабжены обратным клапаном и предполагают возможность эксплуатации в газобалонном оборудовании всех поколений.

ВЗУ Tomasetto MVAT3300

Его монтаж осуществляется на кронштейне под бампером или в другой области на кузове авто. Чтобы врезать изделие в бампер, необходима дополнительно декоративная крышка с контркрышкой. Устройство предназначено под трубку из меди или термопластика (диаметр 8 миллиметров). Резьба G1/4. Для присоединения трубки предусмотрен обжимной бочонок и накидная гайка.

ВЗУ Tomasetto в люк бензобака MVAT3302

Устройство предназначено для монтажа в люк бензобака. Оно используется под медную или термопластиковую трубку диаметром 8 мм. Присоединение трубки обеспечивает наружная резьба под гайку G1/4. Крепится устройство при помощи саморезов. Предусмотрен металлический адаптер с отверстием под заправочные пистолеты длиной 45 мм, который прикручивают при заправке.

ВЗУ Tomasetto в люк бензобака с адаптером для термопластиковой трубки MVAT3302TP

ВЗУ изготовлено специально для термопластиковой трубки. Его применение исключает необходимость искать переходники и существенно упрощает установку. К устройству подводится заправочный трубопровод из термопластика, выходящий из мультиклапана на баллоне. Необходима трубка диаметром 8 мм.

Выводы

Что касается ассортимента «Интергазсервиса», то это не полный список ВЗУ, которые в нем представлены. Однако, подборка самых популярных моделей прекрасно подтверждает, что мы можем предложить выносные заправочные устройства под любую задачу, цену и желания конечного клиента. Кому-то важна установка в люк, кто-то предпочитает термопластиковую трубку, кто-то, в свою очередь, доверяет только меди.

В любом случае выбор остается за вами!

Заказать звонок

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время